Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GINION WAVRE.

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Téléphone: 010 45 27 45
E-mail: info@ginionwavre.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Administrateur délégué

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Info@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Info@ginionwavre.net.bmw.be
Jean-Benoît de Castillo
Operational Director

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Jean-Benoit.De-Castillo@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Jean-Benoit.De-Castillo@giniongroup.be


Marco Tavares
Sales Manager

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marco.Tavares@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marco.Tavares@ginionwavre.net.bmw.be
Maxime Montuir
Group Fleet Supervisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Maxime.Montuir@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Maxime.Montuir@ginionwavre.net.bmw.be
Sébastien Iserentant
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.iserentant@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.iserentant@giniongroup.be
Sébastien Lesoier
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: sebastien.lesoier@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: sebastien.lesoier@ginionwavre.net.bmw.be
Raphaël Bibauw
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Raphael.Bibauw@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Raphael.Bibauw@ginionwavre.net.bmw.be
Hamza Tioua
Product Genius

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hamza.Tioua@ginionmotors.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hamza.Tioua@ginionmotors.net.bmw.be
Hugues de Meeus
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Patricia Sneessens
Responsable administration et livraisons

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@ginionwavre.net.bmw.be
Laetitia Léonard
Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: laetitia.leonard@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: laetitia.leonard@ginionwavre.net.bmw.be
Nathalie Kulinckx
Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@giniongroup.be
Anthony Bastin
Delivery Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@giniongroup.be
Maxime Poncelet
Delivery Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Maxime.Poncelet@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Maxime.Poncelet@ginionwavre.net.bmw.be


Pascal Willocq
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Willocq@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Willocq@ginionwavre.net.bmw.be


David Rulli
Responsable Réception Après-vente

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: David.rulli@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: David.rulli@ginionwavre.net.bmw.be
Gaetan Debacker
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Gaetan.Debacker@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Gaetan.Debacker@ginionwavre.net.bmw.be
Arnaud Douhet
Réception - Facturation

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Arnaud.douhet@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Arnaud.douhet@ginionwavre.net.bmw.be
Jeremy Gonzalez Ferrer
Réception
Christophe Michaux
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: christophe.michaux@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: christophe.michaux@ginionwavre.net.bmw.be
Quentin Cnockaert
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Quentin.cnockaert@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Quentin.cnockaert@ginionwavre.net.bmw.be
Marilyn Lambert
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marilyn.Lambert@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marilyn.Lambert@giniongroup.be
Lara Destrée
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Lara.Destree@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Lara.Destree@giniongroup.be
Christophe Ferrari
Réception

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: christophe.ferrari@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: christophe.ferrari@ginionwavre.net.bmw.be


Sergio Marques
Administration BGC Carrosserie - Ch. de Namur 250

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sergio.marques@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sergio.marques@ginionwavre.net.bmw.be
Simon Pelgrims
Resp. Atelier Carrosserie

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Simon.Pelgrims@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Simon.Pelgrims@ginionwavre.net.bmw.be


Pascal Mathy
Responsable Magasin

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@ginionwavre.net.bmw.be
Boubnan Mohamed
Magasinier

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@giniongroup.be
Johnny Hannecart
Magasinier

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: johnny.hannecart@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: johnny.hannecart@ginionwavre.net.bmw.be
Dominique Gaudin
Magasinier

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: dominique.gaudin@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: dominique.gaudin@ginionwavre.net.bmw.be


Audrey Vanstiphout
Comptabilité

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Audrey.Vanstiphout@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Audrey.Vanstiphout@giniongroup.be


Jean-Patrick Smal
Group Marketing Director
Julien Rotondi
Graphic designer & Community manager
Julie Vanstippen
Marketing Coordinator


Qerim Cakutaj
Brigadier Atelier mécanique

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@ginionwavre.net.bmw.be
Geoffrey Rasschaert
Responsable Atelier Mécanique

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Geoffrey.rasschaert@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Geoffrey.rasschaert@ginionwavre.net.bmw.be


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be
Kelly Ciancimino
HR officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Vente

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: info@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Reception

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: reception@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: reception@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 07:45 - 12:00 & 12:30 - 16:30
Ve : 07:45 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Magasin

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: magasin@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00

Rue Cerisier d'Haine 50, 1301 Wavre
Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top