Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GINION WAVRE.

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Téléphone: 010 45 27 45
E-mail: info@ginionwavre.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Chief Executing Officer

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Info@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Info@ginionwavre.net.bmw.be
Jean-Benoît de Castillo
Operational Director

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Jean-Benoit.De-Castillo@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Jean-Benoit.De-Castillo@giniongroup.be


Marco Tavares
Sales Manager

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marco.Tavares@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Marco.Tavares@giniongroup.be
Sébastien Iserentant
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.Iserentant@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.Iserentant@giniongroup.be
Sébastien Lesoier
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.Lesoier@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Sebastien.Lesoier@giniongroup.be
Raphaël Bibauw
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Raphael.Bibauw@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Raphael.Bibauw@giniongroup.be
Hugues de Meeus
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hugues.de-Meeus@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hugues.de-Meeus@giniongroup.be
Adrien De Surlemont
Sales Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Adrien.De-Surlemont@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Adrien.De-Surlemont@giniongroup.be
Brieuc de le Vingne
Sales advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: brieuc.de-le-vingne@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: brieuc.de-le-vingne@ginionwavre.net.bmw.be


Hamza Tioua
Product Genius

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hamza.Tioua@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Hamza.Tioua@giniongroup.be
Simon Hofer
Product Genius

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Simon.Hofer@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Simon.Hofer@giniongroup.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be
Maxime Montuir
Group Fleet Supervisor

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be
Philippe Vanden-Bossche
Fleet Administrator

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be




Patricia Sneessens
Delivery Officer & Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@giniongroup.be
Laetitia Léonard
Sales Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laetitia.Leonard@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laetitia.Leonard@giniongroup.be
Nathalie Kulinckx
Sales Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@giniongroup.be
Anthony Bastin
Delivery Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@giniongroup.be


Pascal Willocq
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Willocq@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Willocq@giniongroup.be
Christophe Michaux
After Sales Services Supervisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Christophe.Michaux@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Christophe.Michaux@giniongroup.be
Gaetan Debacker
Service Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Gaetan.Debacker@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Gaetan.Debacker@giniongroup.be
Régis Remacle
Service Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Regis.Remacle@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Regis.Remacle@giniongroup.be
Quentin Eeckhoudt
Service Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: quentin.eeckhoudt@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: quentin.eeckhoudt@giniongroup.be
Christophe Ferrari
Service Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Christophe.Ferrari@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Christophe.Ferrari@giniongroup.be
Arnaud Douhet
After Sales Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Arnaud.Douhet@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Arnaud.Douhet@giniongroup.be


Bryan Gaubout
Service Supervisor BGC Carrosserie

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Bryan.Gaubout@bgccarrosserie.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Bryan.Gaubout@bgccarrosserie.be


Pascal Mathy
Parts Supervisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@giniongroup.be
Mohamed Boubnan
Parts Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@giniongroup.be
Johnny Hannecart
Parts Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Johnny.Hannecart@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Johnny.Hannecart@giniongroup.be
Dominique Gaudin
Parts Advisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Dominique.Gaudin@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Dominique.Gaudin@giniongroup.be


Laurence De Groote
Accounting

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurence.De-Groote@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurence.De-Groote@giniongroup.be


Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Julie.Vanstippen@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Julie.Vanstippen@giniongroup.be


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be
Glynis Thiry
HR officer

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be


Geoffrey Rasschaert
Service Supervisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Geoffrey.Rasschaert@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Geoffrey.Rasschaert@giniongroup.be
Qerim Cakutaj
Service Supervisor

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@giniongroup.be


Yannick Wilms
Used Car Purchase Manager
Olivier Schepers
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Olivier.Schepers@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Olivier.Schepers@ginionwavre.net.bmw.be
Rudy Goris
Second Hand - Cars Officer

Vente / Sales New Cars & Second Hands

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: info@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Reception

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: reception@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: reception@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 12:45 - 16:45
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Magasin

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: magasin@ginionwavre.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00

Veuillez activer les cookies pour accéder au contenu

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top