Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Ginion Waterloo.

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Téléphone: 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Chief Executing Officer

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be


Thomas Parisis
Sales Manager

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@giniongroup.be
Gilles Sol
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Sol@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Sol@giniongroup.be
Gilles Virgo
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@giniongroup.be
François Van Humbeeck
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.van-humbeeck@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.van-humbeeck@giniongroup.be
Enrique Waldrant
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be
Vincent Harani
Product Genius

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Vincent.harani@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Vincent.harani@giniongroup.be




Dario Palmeri
Fleet Manager

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be
Maxime Montuir
Group Fleet Supervisor

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be
Philippe Vanden-Bossche
Fleet Ambassador

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be




Charlotte Vanvooren
Sales Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Deborah Fondu
Sales Administration

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Manon Hardy
Delivery Advisor

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: manon.hardy@ginionwaterloo.net.bmw.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: manon.hardy@ginionwaterloo.net.bmw.be


Yves Debauche
Customer Support Manager & Customer Relations

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Yves.Debauche@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Yves.Debauche@giniongroup.be
François Lortiaux
Customer Support Services Supervisor

Telefoon: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.Lortiaux@giniongroup.be

Telefoon: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.Lortiaux@giniongroup.be
Axel Almeida-Cruz
Customer Support Advisor

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.Almeida-Cruz@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.Almeida-Cruz@giniongroup.be
Alexandre Jacque
Customer Support Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexandre.jacque@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexandre.jacque@giniongroup.be
Dominique Culot
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@giniongroup.be
Arnold Dhanens
Customer Support Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Arnold.Dhanens@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Arnold.Dhanens@giniongroup.be
Corentin Georis
Customer Support Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Corentin.Georis@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Corentin.Georis@giniongroup.be
Louis Sestili
Service Advisor BMW

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Louis.sestili@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Louis.sestili@giniongroup.be


Patrick Colson
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 53 02 352 03 53
E-mail: Patrick.Colson@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 53 02 352 03 53
E-mail: Patrick.Colson@giniongroup.be
Damien Missa
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 84 02 352 03 84
E-mail: damien.missa@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 84 02 352 03 84
E-mail: damien.missa@giniongroup.be


Olivier Wouters
Parts Supervisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Olivier.Wouters@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Olivier.Wouters@giniongroup.be
Jordan Presti
Parts Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Jordan.Presti@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Jordan.Presti@giniongroup.be
Alexis Verstappen
Parts Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexis.Verstappen@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexis.Verstappen@giniongroup.be


Likhit Vannarath
Accounting

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Likhit.Vannarath@giniongroup.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Likhit.Vannarath@giniongroup.be


Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 352 03 22 02 352 03 22
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 22 02 352 03 22
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Téléphone: 02 352 03 51 02 352 03 51
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 51 02 352 03 51
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be
Glynis Thiry
HR officer

Téléphone: 02 352 03 58 02 352 03 58
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 58 02 352 03 58
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be
Céline Van Gyseghem
HR officer

Téléphone: 02/352.03.62 02/352.03.62
E-mail: celine.van-gyseghem@giniongroup.be

Téléphone: 02/352.03.62 02/352.03.62
E-mail: celine.van-gyseghem@giniongroup.be


Sébastien Gaillard
Service Supervisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sebastien.Gaillard@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sebastien.Gaillard@giniongroup.be


Anass Stitou
Sales Advisor

Telephone: 02 352 03 79 02 352 03 79
E-mail: Anass.Stitou@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 79 02 352 03 79
E-mail: Anass.Stitou@giniongroup.be
Gilles Noël
Sales Advisor

Telephone: 02 352 03 76 02 352 03 76
E-mail: Gilles.Noel@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 76 02 352 03 76
E-mail: Gilles.Noel@giniongroup.be
Marc Strale
Operational & Purchase Used Cars Manager
Rudy Goris
Second Hand - Cars Officer
Julie De Beule
Digital Sales

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Julie.de-beule@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Julie.de-beule@giniongroup.be

Vente / Sales New Cars & Second Hands

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: mecanique@ginonwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Magasin

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: parts@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:00 – 12:00
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top