Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Ginion Waterloo.

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Téléphone: 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Administrateur délégué

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be
François Lallement
Operational Director


Thomas Parisis
Sales Manager

Téléphone: 02 352 03 16 02 352 03 16
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 16 02 352 03 16
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be
Philippe Thomas
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 08 02 352 03 08
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 08 02 352 03 08
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be
Loris Rogister
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be
Gilles Sol
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 17 02 352 03 17
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 17 02 352 03 17
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be
Gilles Virgo
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 27 02 352 03 27
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 27 02 352 03 27
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Jeroen Scheys
Fleet Sales Supervisor

Telephone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be

Telephone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be
Hugues de Meeus
Fleet Sales Supervisor

Téléphone: 02 686 60 23 02 686 60 23
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 23 02 686 60 23
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Charlotte Vanvooren
Administration Téléphone

Téléphone: 02 352 03 12 02 352 03 12
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 12 02 352 03 12
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Deborah Fondu
Administration des Ventes

Téléphone: 02 352 03 44 02 352 03 44
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 44 02 352 03 44
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be
Enrique Waldrant
Delivery Advisor

Téléphone: 02 352 03 06 02 352 03 06
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 06 02 352 03 06
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be


Yves Debauche
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 02 352 03 28 02 352 03 28
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 28 02 352 03 28
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be


François Lortiaux
Customer Service Supervisor

Téléphone: 02 352 03 34 02 352 03 34
E-mail: francois.lortiaux@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 34 02 352 03 34
E-mail: francois.lortiaux@ginionwaterloo.net.bmw.be
Dominique Culot
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 32 02 352 03 32
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 32 02 352 03 32
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be
Angélique De Nys
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be
Arnold Dhanens
Responsable Facturation et Garanties

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be
Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be
Axel Almeida-Cruz
Aftersales Advisor

Telephone: 02 352 03 01 02 352 03 01
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 01 02 352 03 01
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be


Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be


Olivier Wouters
Chef Magasin

Téléphone: 02 352 03 23 02 352 03 23
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 23 02 352 03 23
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be
Jordan Presti
Magasin

Téléphone: 02 352 03 21 02 352 03 21
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 21 02 352 03 21
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be
Maxime Metgen
Magasin

Téléphone: 02 352 03 18 02 352 03 18

Téléphone: 02 352 03 18 02 352 03 18




Jean-Patrick Smal
Group Marketing Director
Julien Rotondi
Graphic designer & Community manager

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be
Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone : 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be

Téléphone : 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Telephone: 010 23 10 06 010 23 10 06
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 010 23 10 06 010 23 10 06
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be
Kelly Ciancimino
HR officer

Telephone: 010 48 50 89 010 48 50 89
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Telephone: 010 48 50 89 010 48 50 89
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Vente

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 14 02 352 03 14
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Magasin

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 20 02 352 03 20
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Jeu : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Atelier

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Jeu : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Ginion Waterloo

Chaussée de Bruxelles, 54, 1410 Waterloo
Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top