Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Ginion Waterloo.

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Téléphone: 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Chief Executing Officer

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be
Matthys Hoffmann
Operational Director

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Matthys.Hoffmann@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Matthys.Hoffmann@giniongroup.be


Thomas Parisis
Sales Manager

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@giniongroup.be
Philippe Thomas
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Philippe.Thomas@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Philippe.Thomas@giniongroup.be
Gilles Sol
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Sol@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Sol@giniongroup.be
Gilles Virgo
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@giniongroup.be
Julie Debeule
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Julie.Debeule@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Julie.Debeule@giniongroup.be
François Van Humbeeck
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Francois.van-humbeeck@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Francois.van-humbeeck@giniongroup.be


Enrique Waldrant
Product Genius

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be
Maxime Montuir
Group Fleet Supervisor

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be
Philippe Vanden-Bossche
Fleet Administrator

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be




Charlotte Vanvooren
Sales Administration

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Deborah Fondu
Sales Administration

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Timothy Roggeman
Delivery Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Timothy.Roggeman@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Timothy.Roggeman@giniongroup.be


Yves Debauche
After-sales Manager & Customer Relation

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Yves.Debauche@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Yves.Debauche@giniongroup.be
François Lortiaux
After Sales Services Supervisor

Telefoon: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.Lortiaux@giniongroup.be

Telefoon: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Francois.Lortiaux@giniongroup.be
Axel Almeida-Cruz
Aftersales Advisor

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.Almeida-Cruz@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.Almeida-Cruz@giniongroup.be
Dominique Culot
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@giniongroup.be
Angélique De Nys
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be
Sherwin Vergote
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sherwin.Vergote@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sherwin.Vergote@giniongroup.be
Arnold Dhanens
After Sales Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Arnold.Dhanens@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Arnold.Dhanens@giniongroup.be
Corentin Georis
After Sales Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 352 03 24 02 352 03 24
E-mail: Corentin.Georis@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 24 02 352 03 24
E-mail: Corentin.Georis@giniongroup.be


Patrick Colson
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Patrick.Colson@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Patrick.Colson@giniongroup.be


Olivier Wouters
Parts Supervisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Olivier.Wouters@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Olivier.Wouters@giniongroup.be
Jordan Presti
Parts Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Jordan.Presti@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Jordan.Presti@giniongroup.be
Alexis Verstappen
Parts Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexis.Verstappen@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Alexis.Verstappen@giniongroup.be


Likhit Vannarath
Accounting

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Likhit.Vannarath@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Likhit.Vannarath@giniongroup.be


Julie Vanstippen
Marketing Coordinator


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be
Kelly Ciancimino
HR officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.Ciancimino@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.Ciancimino@giniongroup.be


Sébastien Gaillard
Service Supervisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sebastien.Gaillard@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Sebastien.Gaillard@giniongroup.be


Yannick Wilms
Used Car Purchase Manager

Téléphone: 0498217045 0498217045
E-mail: Yannick.Wilms@giniongroup.be

Téléphone: 0498217045 0498217045
E-mail: Yannick.Wilms@giniongroup.be
Olivier Schepers
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Olivier.Schepers@ginionwavre.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Olivier.Schepers@ginionwavre.net.bmw.be
Rudy Goris
Second Hand - Cars Chief Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Rudy.Goris@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Rudy.Goris@giniongroup.be

Vente / Sales New Cars & Second Hands

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: mecanique@ginonwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Magasin

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: parts@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Veuillez activer les cookies pour accéder au contenu

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top