Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

Ginion Waterloo.

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Téléphone: 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

SALON DE L'AUTO 2019.

Ouvertures exceptionnelles :

Du 19 janvier au 3 février :

Lu - ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30
Dim : 10:00 - 17:00
BMW Moto:

Du 19 janvier au 3 février :

Ma - Sa : 09:00 - 18:30
Lu et dim : 10:00 - 17:00

Stéphane Sertang
Administrateur délégué

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be
Matthys Hoffmann
Operational Director

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: matthys.hoffmann@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: matthys.hoffmann@ginionoverijse.net.bmw.be


Thomas Parisis
Sales Manager

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be
Philippe Thomas
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be
Loris Rogister
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be
Gilles Sol
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be
Gilles Virgo
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Jeroen Scheys
Fleet Sales Supervisor

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be
Hugues de Meeus
Fleet Sales Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Charlotte Vanvooren
Administration Téléphone

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Deborah Fondu
Administration des Ventes

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be
Enrique Waldrant
Delivery Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be


Yves Debauche
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be


Axel Almeida-Cruz
Aftersales Advisor

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be
Axel Almeida-Cruz
Reception BMW

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be
Dominique Culot
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be
Angélique De Nys
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be
Arnold Dhanens
Responsable Facturation et Garanties

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be
Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be
Axel Almeida-Cruz
Aftersales Advisor

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: Axel.almeida-cruz@giniongroup.be
Yves Debauche
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be


Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be


Olivier Wouters
Chef Magasin

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be
Jordan Presti
Magasin

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be


Karin Vanderieck
Comptabilité

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Karin.Vanderieck@ginionmotors.net.bmw.be

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Karin.Vanderieck@ginionmotors.net.bmw.be


Jean-Patrick Smal
Group Marketing Director
Julien Rotondi
Graphic designer & Community manager
Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.vanhoudenhoven@giniongroup.be
Kelly Ciancimino
HR officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.ciancimino@giniongroup.be

Vente

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Magasin

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Jeu : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Atelier

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Jeu : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Ginion Waterloo

Chaussée de Bruxelles, 54, 1410 Waterloo
Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top