Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GINION OVERIJSE.

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Téléphone: 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be


Stéphane Sertang
Chief Executing Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be
Matthys Hoffmann
Operational Director

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Matthys.Hoffmann@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Matthys.Hoffmann@giniongroup.be


Dario Palmeri
Sales Manager

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be
Nicolas Auguste
Sales Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nicolas.Auguste@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nicolas.Auguste@ginionoverijse.net.bmw.be
Adso Baervoets
Sales Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: adso.baervoets@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: adso.baervoets@giniongroup.be
Laora Fasoli
Sales Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@ginionoverijse.net.bmw.be


Alexander Kamers
Product Genius

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@giniongroup.be


Dario Palmeri
Fleet Manager

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be
Kevin Devaux
Fleet Account Manager

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: kevin.devaux@giniongroup.be

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: kevin.devaux@giniongroup.be




Alexander Kamers
Delivery Consultant

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@giniongroup.be


Gregory Morias
Customer Support Manager & Customer Relations

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@giniongroup.be

Telephone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@giniongroup.be
Tim Huyghe
Customer Support Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Tim.Huyghe@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Tim.Huyghe@giniongroup.be
Frédéric De Kimpe
Customer Support Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@giniongroup.be
Steven Luyckx
Customer Support Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: steven.luyckx@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: steven.luyckx@giniongroup.be
Adrien Beuzart
Customer Support Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Adrien.Beuzart@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Adrien.Beuzart@ginionoverijse.net.bmw.be
Zoé Snel
Customer Support Advisor

Telefoon 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: zoe.snel@giniongroup.be

Telefoon 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: zoe.snel@giniongroup.be


Adrien Beuzart
Customer Support Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Adrien.Beuzart@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Adrien.Beuzart@ginionoverijse.net.bmw.be


Maxime Mathy
Parts Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@giniongroup.be
Robby Vandermotten
Parts Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@giniongroup.be


Laurent De Bruyne
Accounting

Telefoon: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurent.De-Bruyne@giniongroup.be

Telefoon: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurent.De-Bruyne@giniongroup.be


Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Telephone: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@giniongroup.be

Telephone: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@giniongroup.be


Eva Vanhoudenhoven
HR Business Partner

Telephone: 02 352 03 51 02 352 03 51
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 51 02 352 03 51
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be
Glynis Thiry
Recruitment Officer

Telephone: 02 352 03 58 02 352 03 58
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be

Telephone: 02 352 03 58 02 352 03 58
E-mail: Glynis.Thiry@giniongroup.be
Céline Van Gyseghem
HR Officer

Téléphone: 02 352 03 62 02 352 03 62
E-mail: celine.van-gyseghem@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 62 02 352 03 62
E-mail: celine.van-gyseghem@giniongroup.be


Ludo Verstraeten
Service Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@giniongroup.be


Marc Strale
Operational & Purchase Used Cars Manager
Vincent Thewissen
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 02 686 04 78 02 686 04 78
E-mail: vincent.thewissen@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 04 78 02 686 04 78
E-mail: vincent.thewissen@giniongroup.be

Vente / Sales New Cars & Second Hands

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sales@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: reception@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Brusselsesteenweg, 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: teleservices@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Magasin

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: maxime.mathy@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top