Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GINION OVERIJSE.

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Téléphone: 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Chief Executing Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be


Dario Palmeri
Sales Manager

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Dario.Palmeri@giniongroup.be
Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Nicolas Auguste
Product Genius

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: nicolas.auguste@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: nicolas.auguste@giniongroup.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Mobile: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be

Mobile: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: pierre.nieuwenhuys@giniongroup.be
Maxime Montuir
Group Fleet Supervisor

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be

Mobile: 0472 62 63 24 0472 62 63 24
E-mail: Maxime.Montuir@giniongroup.be
Philippe Vanden-Bossche
Fleet Administrator

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Philippe.Vanden-Bossche@giniongroup.be


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Mobile: 0486 42 11 68 0486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Laurent Chartier
Sales Administration

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laurent.Chartier@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laurent.Chartier@giniongroup.be
Laora Fasoli
Delivery Officer & Administration

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@giniongroup.be


Joffrey Van Vlasselaer
After-sales Manager & Customer Relation

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Joffrey.Van-Vlasselaer@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Joffrey.Van-Vlasselaer@giniongroup.be
Grégory Morias
Service Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@giniongroup.be
Tim Huyghe
Service Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Tim.Huyghe@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Tim.Huyghe@giniongroup.be
Damien Schaller
Service Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Damien.Schaller@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Damien.Schaller@giniongroup.be
Christophe Pardaens
Service Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Christophe.Pardaens@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Christophe.Pardaens@giniongroup.be
Frédéric De Kimpe
After Sales Invoice & Warranty Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@giniongroup.be


Stefaan Bormans
Service Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Stefaan.Bormans@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Stefaan.Bormans@giniongroup.be


Maxime Mathy
Parts Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@giniongroup.be
Robby Vandermotten
Parts Advisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@giniongroup.be


Laurent De Bruyne
Accounting

Telefoon: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laurent.De-Bruyne@giniongroup.be

Telefoon: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laurent.De-Bruyne@giniongroup.be


Julie Vanstippen
Marketing Coordinator


Eva Vanhoudenhoven
Recruitment Officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Eva.Vanhoudenhoven@giniongroup.be
Kelly Ciancimino
HR officer

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.Ciancimino@giniongroup.be

Telephone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Kelly.Ciancimino@giniongroup.be


Ludo Verstraeten
Service Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@giniongroup.be


Yannick Wilms
Used Car Purchase Manager

Téléphone: 0498217045 0498217045
E-mail: Yannick.Wilms@giniongroup.be

Téléphone: 0498217045 0498217045
E-mail: Yannick.Wilms@giniongroup.be
William Arkens
Sales Advisor Used Cars

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: William.Arkens@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: William.Arkens@giniongroup.be
Rudy Goris
Second Hand - Cars Chief Officer

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Rudy.Goris@giniongroup.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Rudy.Goris@giniongroup.be

Vente / Sales New Cars & Second Hands

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sales@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: reception@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Brusselsesteenweg, 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: teleservices@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Magasin

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: maxime.mathy@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Ginion Overijse

Brusselsesteenweg 403, 3090 Overijse, Belgique
Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse, Belgique

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top