Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

GINION OVERIJSE.

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Téléphone: 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Administrateur délégué

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: info@ginionoverijse.net.bmw.be
Matthys Hoffmann
Operational Director

Téléphone: 02 686 04 71 02 686 04 71
E-mail: matthys.hoffmann@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 71 02 686 04 71
E-mail: matthys.hoffmann@ginionoverijse.net.bmw.be


William Arkens
Sales advisor

Téléphone: 02 686 04 70 02 686 04 70
E-mail: william.arkens@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 70 02 686 04 70
E-mail: william.arkens@ginionoverijse.net.bmw.be
Dario Palmeri
Sales advisor

Téléphone: 02 686 04 78 02 686 04 78
E-mail: dario.palmeri@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 78 02 686 04 78
E-mail: dario.palmeri@ginionoverijse.net.bmw.be
Kevin Van der Zwaan
Sales advisor
Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be
Jeroen Scheys
Fleet Sales Supervisor

Telephone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be

Telephone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: jeroen.scheys@giniongroup.be
Hugues de Meeus
Fleet Sales Supervisor

Téléphone: 02 686 60 23 02 686 60 23
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 23 02 686 60 23
E-mail: hugues.de-meeus@giniongroup.be
Pierre Nieuwenhuys
Internal Fleet Sales Consultant


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 28 02 686 60 28
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Steven Luyckx
Responsable Sales Administration

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Steven.Luyckx@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 68 02 686 04 68
E-mail: Steven.Luyckx@ginionoverijse.net.bmw.be
Laurent Chartier
Sales Administration

Téléphone: 02 686 04 62 02 686 04 62
E-mail: Laurent.Chartier@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 62 02 686 04 62
E-mail: Laurent.Chartier@ginionoverijse.net.bmw.be
Steve Hutsebaut
Product Genius & Car Delivery Consultant

Téléphone: 02 686 60 26 02 686 60 26
E-mail: steve.hutsebaut@giniongroup.be

Téléphone: 02 686 60 26 02 686 60 26
E-mail: steve.hutsebaut@giniongroup.be
Maxim Vergauwen
Product Genius & Car Delivery Consultant


Joffrey Van Vlasselaer
Responsable Après-Vente & Customer Relations
Tim Huyghe
Réceptionniste

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: tim.huyghe@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: tim.huyghe@ginionoverijse.net.bmw.be
Frédéric De Kimpe
Service Facturation et Garantie

Téléphone: 02 686 04 65 02 686 04 65
E-mail: frederic.de-kimpe@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 04 65 02 686 04 65
E-mail: frederic.de-kimpe@ginionoverijse.net.bmw.be
Grégory Morias
Service Supervisor

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: gregory.morias@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: gregory.morias@ginionoverijse.net.bmw.be


Stefaan Bormans
Réceptionniste

Téléphone: 02 686 60 22 02 686 60 22
E-mail: stefaan.bormans@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 686 60 22 02 686 60 22
E-mail: stefaan.bormans@ginionoverijse.net.bmw.be


Robby Vandermotten
Magasin
Maxime Mathy
Magasin

Téléphone: 02 687 39 55 02 687 39 55
E-mail: maxime.mathy@ginionoverijse.net.bmw.be

Téléphone: 02 687 39 55 02 687 39 55
E-mail: maxime.mathy@ginionoverijse.net.bmw.be




Julien Rotondi
Graphic designer & Community manager

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be
Jean-Patrick Smal
Group Marketing Director

Téléphone: 0475 65 67 12 0475 65 67 12
E-mail: jean-patrick.smal@giniongroup.be

Téléphone: 0475 65 67 12 0475 65 67 12
E-mail: jean-patrick.smal@giniongroup.be
Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone: 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: Julie.vanstippen@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: Julie.vanstippen@giniongroup.be

Vente

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sales@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 19:00
Sa : 09:00 - 17:30

Réception

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: reception@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 19:00

Atelier

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: reception@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Vr : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Magasin

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 686 39 55 02 686 39 55
E-mail: maxime.mathy@ginionoverijse.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 15:00

Ginion Overijse

Brusselsesteenweg 403, 3090 Overijse, Belgique
Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse, Belgique

BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top