Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En savoir plus

Ginion Waterloo.

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Téléphone: 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Stéphane Sertang
Administrateur délégué

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 30 02 352 03 30
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be
François Lallement
Operational Director


Thomas Parisis
Sales advisor

Téléphone: 02 352 03 16 02 352 03 16
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 16 02 352 03 16
E-mail: Thomas.Parisis@ginionwaterloo.net.bmw.be
Aleximie Bauwens
Sales advisor

Téléphone: 02 352 03 07 02 352 03 07
E-mail: aleximie.bauwens@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 07 02 352 03 07
E-mail: aleximie.bauwens@ginionwaterloo.net.bmw.be
Philippe Thomas
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 08 02 352 03 08
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 08 02 352 03 08
E-mail: philippe.thomas@ginionwaterloo.net.bmw.be
Loris Rogister
Sales Advisor

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 15 02 352 03 15
E-mail: Loris.Rogister@giniongroup.be
Gilles Sol
Sales Advisor BMW i

Téléphone: 02 352 03 17 02 352 03 17
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 17 02 352 03 17
E-mail: gilles.sol@ginionwaterloo.net.bmw.be
Gilles Virgo
Product Genius

Téléphone: 02 352 03 27 02 352 03 27
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 27 02 352 03 27
E-mail: Gilles.Virgo@ginionwaterloo.net.bmw.be


Cedric Fordeyn
Fleet Manager

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be

Téléphone: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Cedric.Fordeyn@giniongroup.be


Jeroen Scheys
Diplomatic Sales Supervisor

Téléphone: +32 486 42 11 68 +32 486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be

Téléphone: +32 486 42 11 68 +32 486 42 11 68
E-mail: Jeroen.Scheys@giniongroup.be


Charlotte Vanvooren
Administration Téléphone

Téléphone: 02 352 03 12 02 352 03 12
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 12 02 352 03 12
E-mail: adminsales@ginionwaterloo.net.bmw.be
Deborah Fondu
Administration des Ventes

Téléphone: 02 352 03 44 02 352 03 44
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 44 02 352 03 44
E-mail: deborahfondu@ginionwaterloo.net.bmw.be
Enrique Waldrant
Delivery Advisor

Téléphone: 02 352 03 06 02 352 03 06
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 06 02 352 03 06
E-mail: Enrique.Waldrant@giniongroup.be


Yves Debauche
Responsable après-vente et customer relations

Téléphone: 02 352 03 28 02 352 03 28
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 28 02 352 03 28
E-mail: yves.debauche@ginionwaterloo.net.bmw.be


François Lortiaux
Customer Service Supervisor

Téléphone: 02 352 03 34 02 352 03 34
E-mail: francois.lortiaux@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 34 02 352 03 34
E-mail: francois.lortiaux@ginionwaterloo.net.bmw.be
Dominique Culot
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 32 02 352 03 32
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 32 02 352 03 32
E-mail: Dominique.Culot@ginionwaterloo.net.bmw.be
Florence Obreski
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Florence.Obreski@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Florence.Obreski@giniongroup.be
Angélique De Nys
Service Advisor

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: Angelique.De-Nys@giniongroup.be
Arnold Dhanens
Responsable Facturation et Garanties

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: arnold.dhanens@ginionwaterloo.net.bmw.be
Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be


Patrick Colson
Réception carrosserie

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 03 02 352 03 03
E-mail: patrick.colson@ginionwaterloo.net.bmw.be


Jordan Presti
Magasin

Téléphone: 02 352 03 21 02 352 03 21
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 21 02 352 03 21
E-mail: jordan.presti@ginionwaterloo.net.bmw.be
Olivier Wouters
Magasin

Téléphone: 02 352 03 23 02 352 03 23
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be

Téléphone: 02 352 03 23 02 352 03 23
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be
Maxime Metgen
Magasin

Téléphone: 02 352 03 18 02 352 03 18

Téléphone: 02 352 03 18 02 352 03 18




Jean-Patrick Smal
Group Marketing Director

Téléphone: 0475 65 67 12 0475 65 67 12
E-mail: jean-patrick.smal@giniongroup.be

Téléphone: 0475 65 67 12 0475 65 67 12
E-mail: jean-patrick.smal@giniongroup.be
Julien Rotondi
Graphic designer & Community manager

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be

Téléphone: 0473 78 55 24 0473 78 55 24
E-mail: julien.rotondi@giniongroup.be
Julie Vanstippen
Marketing Coordinator

Téléphone : 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be

Téléphone : 02 352 09 99 02 352 09 99
E-mail: julie.vanstippen@giniongroup.be

Vente

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 14 02 352 03 14
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 09:00 - 19:00
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Magasin

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 23 02 352 03 23
E-mail: olivier.wouters@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 – 12:00 & 13:00 – 17:00

Atelier

Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

Contact

Téléphone: 02 352 03 33 02 352 03 33
E-mail: info@ginionwaterloo.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 17:00
Ve : 08:00 – 12:00 & 13:00 – 16:00

Ginion Waterloo

Chaussée de Bruxelles, 54, 1410 Waterloo
Chaussée de Bruxelles, 54
1410 Waterloo

    1. BMW Essai

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Demandez une offre.

      Demandez ici
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier en ligne.

      Réservez ici
      BMW contact

      Contactez-nous.

      Contactez-nous
      Contactez-moi

      Appelez-moi.

      Contactez-moi
      Brochure aanvragen

      Liste de prix et brochures.

      Découvrez-les ici
      BMW Stockwagens

      Nos voitures de stock.

      Vers notre offre
      BMW Tweedehandswagens

      Nos occasions.

      Vers notre offre
      Top The website encountered an unexpected error. Please try again later.